MZ 120/70ZR17 TL (58W) / 2520800

  • MZ 120/70ZR17 TL (58W) / 2520800
MZ 120/70ZR17 TL (58W) / 2520800
5990 грн
Применение Спорт/Турист
Ширина 120
Высота профиля 70
Диаметр 17
Ось Front


Мотошины Sportec M7 RR

Индекс нагрузки: 58-236КГ
Индекс скорости: (W)-270+км/ч

Идеальная шина класса супер спорт для сухих и мокрых дорог.

Дороги общего пользования не всегда предсказуемы и идеальны как гоночные треки, и преподносят неожиданные сюрпризы в виде пятен влаги, мусора и неровностей асфальтного покрытия..

Sportec M7 RR, разработана с целью расширить возможности гонщиков со спортивным стилем езды, используя свои мотоциклы в любых погодных и температурных условиях. Маркировка RR подразумевает, что резина подходит как для дорожного, так и для трекового использования.

Благодаря своему происхождению и опыту в шоссейных и кольцевых гонках, в том числе " Isle of Man TT " и " Metzeler Ulster Grand Prix ", эта покрышка была наделена совершенно новым профилем, в ней применены инновационные конструкционные материалы, компаунд и рисунок протектора. Последний напоминает протектор шины с греческой буквой «π» Sportec M5 Interact предыдущего поколения, но при этом является его эволюцией: новая концепция отвода воды и ощущение контроля, а также нестандартная запатентованная конфигурация и геометрия канавок для более эффективного отвода воды из пятна контакта, что улучшает характеристики протектора и снижает его деформацию. Состав резиновой смеси представляет собой двойной компаунд в сочетании с технологией Interact и высокомолекулярными соединениями кремния.

Особенности MetzelerSportec M7 RR:

- Спортивная управляемость: симбиоз профилей и компаундов, полученных в результате применения опыта приобретенного в шоссейно-кольцевых гонках, с высокой жесткостью структуры покрышки обеспечивают отличную маневренность при спортивной езде на всех типах дорог.

- Сцепление в любых условиях: соединения кремния в сочетании со специальным рисунком протектора дает Sportec M7 RR уникальную возможность гарантировать спортивную езду даже в холодных условиях эксплуатации, на влажных дорогах и загрязненных асфальтных покрытиях.

- Улучшенная износостойкость: на 20% больший пробег по сравнению со Sportec M5 Interact. Двойной компаунд задней шины позволяет применять специфический материал в центральной части покрышки в области пятна контакта, что повышает устойчивость к истиранию и продлевает пробег.